Dietelle Expert Форслим Актив

Dietelle Expert Форслим Актив отзывы

05.02.2024

Отличный комплекс для тренировок

Достоинства: Состав, эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный комплекс для тренировок. Он мега улучшает результат от спортивных занятий. Реально чувствуется прилив сил, тело приходит в тонус и рельеф появляется намного быстрее. Мне нравится продукция Диетелль, однозначно рекомендую всем кто связан со спортом!

02.12.2023

Отличный комплекс

Отзыв: Начала принимать по совету своего тренера. После первой недели уже заметила, что отказываться от какой-то еды значительно легче, нет постоянного чувства голода. Да и заниматься проще, не так сильно устаю, как раньше, вес легче уходит. И сразу настрой какой-то другой, хочется заниматься.

24.01.2024

Очень крутой результат от приема.

Отзыв: За несколько месяцев приема скинула пару тройку лишних килограммов и улучшила качество тела. Сейчас смотрю на себя в зеркало и любуюсь. Раньше так быстро не получалось достичь такого классного результата.

21.10.2023

Пока о результатах сказать сложно, но начало уже положено.

Отзыв: Никогда не была толстой, но вот круглый животик прям выбешивает. Посидела 2 месяца на ПП, объемы уменьшились всего на пару см. Поняла, что без тренировок не обойтись. Записалась в зал на индивидуальные тренировки, тренер посоветовал принимать форслив актив, так как он способствует уменьшению жировой ткани, и в общем то влияет на качество тела.

23.04.2024

Прекрасная добавка для тех, кто тренит как в зале, так и дом

Отзыв: Интервальные тренировки стали даваться легче, вес потихоньку уходит, вижу, что начинает прорисовываться рельеф. Думаю, что с Форслим Актив от Диетелль успею привести себя в форму к лету.

Отзывы на Dietelle Expert Форслим Актив в категории Прочее.