Шампунь Urban Nature Pure Blonde Platinum

Отзыв о Шампунь Urban Nature Pure Blonde Platinum:
Советую попробовать.

21.10.2023

Достоинства

Простое использование, эффект сразу, экономное использование.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда после окрашивания или мелирования возникает вопрос о сохранении цвета после процедуры, так как делают все красиво в салоне, но после первой мойки головы, цвет волос становится тусклым и волосы с желтизной. Для этого есть много различных средств- шампуни, бальзамы, различные маски, спреи и так далее. Я как, наверное, и многие использую тоники, чтобы продлить сияние и насыщенность цвета. Но последнее время стала замечать, что и тоники не особо помогают.
Из-за структуры волос, мои очень быстро становятся желтыми- буквально через неделю после окрашивания. долго искала подходящее средство. пользовалась и оттеночным шампунем, но он у меня как-то не "прижился". Подруга работает мастером по окрашиванию, и она как раз мне посоветовала купить этот шампунь, тем более что заказать его можно на том же валдбериес или озон. Пользоваться им очень, просто- как и обычным шампунем, за исключением того, что это средство на волосах нужно подержать подольше. Обошелся он мне в 640 рублей за 250 мл. Эффект же был после первого же применения. так что советую попробовать.