Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance

Отзыв о Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance:
Если вы раздражительны, пейте витамины группы В.

22.12.2023

Достоинства

Хороший комплекс.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Я никогда не думала, что для нервной системы нужны витамины группы В, вот честно. А Вы знали? Я пила магний, пила травки там разные, типо валерьянки, настойки пиона, пустырника, но все это как то не то. И тут в разговоре с подругой выяснилось, что бессоница, нервное состояние, перепады настроения, плаксивость, может быть из-за недостатка этих самых витаминов группы В. Вечером открыла интернет и стала искать комплекс, купила от фирмы Rexy B1-B12 Balance. Мне понравилась цена и то, что в упаковке 60 таблеток, значит хватит надолго. Отзывы тоже везде хорошие, поэтому в качестве можно не сомневаться. Пить нужно по половинке таблетки 1 раз в день 30 дней, потом сделать перерыв. Состав можно посмотреть на фото, дозировки отличные, без перебора. Пропив месяц могу отметить свое спокойное состояние, нет раздражения, криков по любому поводу, я и правда стала спокойнее. Заметила, что появилось больше энергии, не хожу, как сонная уставшая муха, не забываю важные вещи. Помимо этого волосы и кожа приобрели более приличный вид, видимо все взаимосвязано. Купить можно на Озоне, я брала там по цене 713 рублей с картой. Рекомендую.

Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 1 Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 2 Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 3