Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance

Отзыв о Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance:
Rexy Balance - хорошие витамины для спокойствия

14.02.2024

Достоинства

Эффективный состав, удобный прием, нет побочек.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет
Под конец года я ощутила резкое ухудшение своего как эмоционального, так и физического состояния: ухудшился сон, память, концентрация внимания, появилась раздражительность и нервозность. Никогда ранее я не пила ни витамины ни лекарственные средтва без назначения врача, так и в этот раз после консультации мне назначли витамины группы В.
Купила комплекс rexy вalance с витаминами B1-B12. Приятная цена, удобный прием (по 1/2 таблетки в день после еды, запивая водой). Сами капсулы небольшие, в упаковке их 60шт.
Я решила принимать сразу по 2 шт, потому как мое состояние явно кричало о такой необходимости. С первых дней приема не было изменений, но и побочных действий не заметила. Улучшения со сном прослеживались день на 8-10, домочадцы начали отмечать мое спокойствие, да и в целом меня как будто стало отпускать, я расслаблялась.
Сейчас я только-только допила курс и чувствую себя хорошо, проблемы с памятью даже перестали беспокоить. Однозначно рабочий состав с удобным приемом по приемлемой цене. рекомендую.

Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 1 Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 2 Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance фото 3