Игра "CS 2"

Отзыв о Игра "CS 2":
Откат в развитии Counter Strike

Сложность
23.10.2023

Достоинства

Графика стала получше.

Недостатки

Куча багов.

Отзыв

Не так давно в свет вышла "совершенно новая" Counter Strike 2. Сначала её выпустили лимитированным тестом, однако фанатам она по душе особо не пришлась ввиду её багованности, играли в неё мало. И вот в одну ночь Valve решили полностью удалить предыдущую CS GO. Лично меня данный факт расстроил. По сути, они удалили отличный проект, над которым работали 11 лет, чтобы дать миру сырую, полную багов игру. Все баги не перечислишь, у многих они разные. Но сам факт того, что проект ещё не доработан и вызывает вместо удовольствия дискомфорт, на лицо. Конечно, текстуры в игре стали получше, сделали всё поярче, возможно что-то приобрело лучшую прорисовку, карты немного перерисовали. Однако, в игру закидали множество глупых решений. Например (моё мнение), звук оружия стал намного хуже. Никак не воспринимается стрельба из боевого оружия, больше похоже, что стреляешь в тире какими-нибудь пневматическими игрушками. Разного рода провисания присутствуют в игре в больших количествах. Не спорю, что игру будут дорабатывать и улучшать со временем, но удалять отличный готовый проект и оставлять вместе него сырое подобие игры, так себе затея. Фанатам ничего не остаётся, как играть в это новое "совершенство". Плюсы улучшенных текстур никак не перекрывают минусы по игровому процессу, поэтому игра для меня является второсортной (возможно, пока что).