Игра "Portal 2"

4,9
13.06.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Отличная игрушка

Достоинства: Сложность, интерес.

Недостатки: Сюжет, графика.

Отзыв: По сравнению с прошлой частью, эта игра вышла не очень, прошлая часть казалась куда интересней, надеюсь Portal 3 выйдет интереснее. Сюжет был не слажен, но поиграть всё равно стоит. Графика не очень порадовала, где-то средненькая. Сложность была средней, приходилось проходить несколько раз.

23.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Беспощадный убийца времени.

Отзыв: Очень люблю эту игру, ведь она реально может затянуть. Мне сразу понравилась оригинальная идея и сюжет. Так же, что касается именно второй части, то она стала значительно лучше первой. Заметно поменялся гемплей, играть стало еще приятней. Однозначно советую поиграть.

20.06.2013
Макар   Отзывов: 4

«SUPER GAME»

Достоинства: Несмотря на недостатки, игра имеет и достоинства. Одним из главных плюсов етой игры я считаю прекрасную озвучку, а также то, как розроботчикам удалось снабдить главных героев фантастической мимикой и жестикуляцией.

Недостатки: Недостатком я считаю сюжет который «топчется на месте», также во второй части значительно снизили сложность уровней, кроме того в игре слабенькая графика.

Отзыв: По сравнению с первой частью игры, которая была всего лишь смелым експериментом розроботчиков, то вторая является результатом долгой работы, что сделало ее неподражаэмой. Главной особенностью игры есть ее интересные головоломки, которые так и не терпится розгадать, а уж когда знаешь как пройти сложный уровень, то ето приносит тебе море восторга. Также, игра очень затягивает тебя, и к ней тяжело потерять интерес. На мой взгляд, несмотря на недостатки, игра удалась на славу.

01.09.2013
Алексей Гуфовский М 30 лет, Pripyat   Отзывов: 86

PORtыL 2

Достоинства: Сюжет, геймплэй, головоломки.

Недостатки: Короткая, глав маловато.

Отзыв: Играл еще в первую часть где-то около пяти лет назад! Считаю вторую часть достойным продолжением, гемплэй по прежнему очень хорош. К томуже не требует большой мощи железа. Но самое важное отличие и фича в этой части является КООПЕРОТИВ! Он действительно очень крут и уместен в этой игре, мне и моему другу очень приятно было зарубиться именно в кооперотив, к томуже в нем есть удобные фишки как например: ставить пометки для своего друга чтобы подсказать ему где ставить портал, а также вы можете смо…

Александр-52 М Нижний Новгород   Отзывов: 128

В эту игру должен поиграть каждый!

Достоинства: Хорошая графика Интересный сюжет Есть тяжелый уровни.

Недостатки: В этой игре есть только один и самый большой недостаток, то что в игре мало уровней.

Отзыв: Великолепная игра. С виду она кажется не очень интересной и очень простой, но это далеко не так. Играя в неё вам придется хорошенько подумать как что сделать чтобы пройти тот или иной уровень. Игра Вас увлечёт настолько что Вы не сможете оторваться от неё!

02.01.2014
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Норм

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Слабенькая графика.

Отзыв: У игры неплохой слаженный сюжет так то стоит поиграть в эту игру. По сравнению с первой частью улучшился гейплей и многое другое и играть стало намного интересней. В игре в основном надо разгадывать различные головоломки. Игра слишком затягивает и ней сложно потерять интерес.

26.08.2013
Сергій М 24 года, Львів   Отзывов: 5

Уникальная игра

Достоинства: Динамика и юмор.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Портал и Портал 2 - это просто уникальные продукты игровой индустрии. Компании Валве очень постаралась над этим продуктом, в принципе как и всеми остальными. Прикольно то, что это одна и та же вселенная с халф-лайфом. Классный юмор и поворот событий в конце, что доказывает что для компании каждая игра как произведение искусства.

29.11.2012
Димон   Отзывов: 103

Game

Отзыв: Игра требует постоянного мышления, логики. Графика тут на высоте. Игра темболее пойдет даже на древнем железе, в чем ее еще один плюс. Сюжет тоже проработан и приятно бегать с напарником. Присутствует кооператив, в котором можно поиграть с друзьями и повеселиться отдуши.

Myonazz М 28 лет, Екатеринбург   Отзывов: 132

Шикарная игра для мыслительной деятельности

Отзыв: Просто шикарная игра для мыслительной деятельности, порой приходится ломать голову чтобы пройти тот или иной уровень, однозначно игра выше всяких похвал очень рекомендую всем! Думаю игра должна увлечь всех даже тех кто не очень любит компьютерные игры, поскольку тут действительно нужно уметь думать!

19.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Клёвая игрушка

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра. Отменная графика, суперский сюжет, оригинальные персонажи. Эту часть я ждал с нетерпением и надеюсь третья часть будет ещё лучше. Озвучка в игре тоже неплохая, все звуки реалистичны. Всем советую эту игрушку. Хорошо убивает время.

06.04.2013
Ilnar М 24 года, Ютаза   Отзывов: 117

Советую

Достоинства: Геймплей, мультиплеер.

Отзыв: Отличная игра по сравнению с первой частью, эта намного лучше. Во первых улучшился сюжет, хотя как улучшился... он просто появился, так как в первой части он не проглядывался, во вторых новые шутки в чёрном стиле, в третьих новые ещё более захватывающие испытания. В общем отличная игра, всем советую. Я её проходил 3 раза и не пожалел. Концовка игры очень интересная, рассказывать её не буду, а то не будет интересно. Ещё добавилась игра по сети! По сравнению с первой частью. Игра по сети это как б…

05.04.2013
XPeria М 21 год, Vladimir-volinskiy   Отзывов: 119

Супер игра!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Portal 2 - портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve - возвращается! Действие игры "Portal 2" происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС с…

05.04.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Развивающая

Достоинства: Развивающая.

Отзыв: Игра "Portal 2" больше мной используется как развивающая. Игра очень сильно развивает мышление! Есть просто очень сложные миссии, но когда ты разгадал загадку, хочется играть еще и еще.

Николай М 22 года, Тюмень   Отзывов: 52

Хорошая игра на логику.

Достоинства: Графика, управление, интерес к игре.

Недостатки: Движок уже пора бы сменить.

Отзыв: Игра получилась очень интересной, графика отличная (хотя движок староват уже). По началу легкие "тестовые камеры" ну потом вас заставят подумать. Очень порадовало что присутствует кооперативный режим для 2 игроков. Можно пройти всю кампанию вместе с другом.

11.04.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Головоломка

Достоинства: Думать нужно.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра очень мне понравилась. В данной игре вы очутитесь в маленькой комнатке. Все действия происходят в будущем, много железных конструкций и мусора. В игре надо напрягать свои мозги. Чтобы пройти уровень, надо использовать 2 своих портала. Порталы бросаются на стену.

Отзывы на Игра "Portal 2", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.