Отзыв о Модельное агентство Evis Models:
В Екатеринбурге вы точно не найдете лучшего агентства!!!

02.12.2023

Достоинства

Приятный персонал, много ОПЛАЧИВАЕМЫХ проектов, хороший гонорар.

Недостатки

За пол года работы не обнаружила.

Отзыв

Добрый день. Не могу не поделиться отзывам на это агентство. Попала я туда совершенно случайно, но с момента прихода и по сей день ни разу не пожалела. Я была во многих агентствах Екатеринбурга, можно сказать везде и могу точно сказать, что это действительно агентство, а не школа!
Во первых меня поразил персонал, безумно милые и внимательные девочки, всегда предложат воду, чай с вкусняшками.
После я удивилась количеству оплачиваемых проектов, почему удивилась? Да потому что я не верила, что в нашем городе есть что-то, помимо тфп каких-то барахолок.
До того момента, как я присоединилась к агентству, я не думала, что у меня какая-то выдающаяся внешность, но после того как я начала получать приглашения на съемки, честно признаюсь моя самооценка в разы выросла, да что уж там, я полюбила себя!!!
Так же на счет самих проектов, раньше, когда я пыталась как-то сама двигаться, я часто попадалась на различные вебкамы и (простите меня) до*ильни, тут же все заказчики проверенные!
Пока я использую данную деятельность как подработку, ведь 3-5 съемок- это уже средняя зп по Екатеринбургу. Планирую доработать до нг на старой работе, и полностью уйти в моделинг.

Пс. Господи, кто зачитал до конца, не сомневайтесь, если вы действительно хотите съемки, хорошие гонорары, вам сюда. Не тратьте время на другие «агентства».