Модельное агентство Evis Models отзывы

4,0
06.12.2023

Смогла раскрыться как модель

Отзыв: Уже давно хотела попробовать себя в качестве модели, мне все говорили, что у меня есть внешние данные на это, но я все стеснялась, зажималась, боялась и переживала. В общем не могла себя перебороть, казалось, что это очень страшно. Подруга как то посоветовала сюда обратиться, просто попробовать и скажу, что не пожалела. Для меня это шаг вперед, я смогла раскрыться, смогла увидеть себя с другой стороны. Здесь работают профессионалы!

02.12.2023

В Екатеринбурге вы точно не найдете лучшего агентства!!!

Достоинства: Приятный персонал, много ОПЛАЧИВАЕМЫХ проектов, хороший гонорар.

Недостатки: За пол года работы не обнаружила.

Отзыв: Добрый день. Не могу не поделиться отзывам на это агентство. Попала я туда совершенно случайно, но с момента прихода и по сей день ни разу не пожалела. Я была во многих агентствах Екатеринбурга, можно сказать везде и могу точно сказать, что это действительно агентство, а не школа! Во первых меня поразил персонал, безумно милые и внимательные девочки, всегда предложат воду, чай с вкусняшками. После я удивилась количеству оплачиваемых проектов, почему удивилась? Да потому что я не верила, что… Читать далее

27.11.2023

Отзыв: Меня зовут Аркадий. Пришел в агентство Evis models пол года назад и не жалею. За это время было проделано много работы. Я участвовал в съемках, показах, и сейчас еще впереди много проектов. Это агентство дало мне очень много навыков, опыта, самореализации! Очень благодарен 🙌.

26.11.2023

Все отлично

Отзыв: Я весьма довольна тем, что подобрала для себя именно данной модельное агентство. Видно, что все, кто тут работает с душой относятся ко всему и радеют за свое дело. Все поняла для себя по позированию и дефиле, массу разных интересных фишек. Сделали мне отличное портфолио с видеовизиткой.

24.11.2023

Профессионалы своего дела

Достоинства: Отзывчивый дружный коллектив, всегда готовы помочь и подсказать если появляются вопросы! Своевременное предоставление проектов в абсолютно разных направлениях (первая моя съемка была для рекламы свадебного салона🤩).

Недостатки: За 7 месяцев работы на обнаружила.

Отзыв: Все прошло на высшем уровне! Обойдя кучу агентств в различных городах, только Evis смогли воплотить мои мечты в реальность. Агентство превосходно выполняет свои обязанности по поиску коммерческих съемок, предоставляя профессиональное портфолио! Условия по контракту которые не предложит ни одно агентство! Возможность участвовать в показах международного уровня! Поэтому можете убедится что плохие отзывы пишут только завистливые компании которые не могут дать даже половины из всего перечислен… Читать далее

24.10.2023

Машенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Готовы сидеть до ночи, лишь бы тебя не выпустить без кредита.

Отзыв: Обещали сыну работу, как было указано в объявление, а по сути это обычная фото студия, где тебе навязывают портфолио за 28 тысяч, которое нужно тут же оплатить, взяв кредит. Очень мутная контора. Вешают лапшу, уговаривают, главное выманить деньги любым путем пока вы не ушли. Если ты передумаешь, то они вернут только 14 тысяч, а у тебя уже кредит с процентами. Не рекомендую.

24.10.2023

Рекомендую это агентство

Отзыв: Доброго дня! Опыта у меня в модельном бизнесе практически не было, были лишь разочарования. Знакомая посоветовала обратиться в это агентство, здесь и обучение проводят и съемки. Атмосфера тут очень дружелюбная, все очень по доброму. Обучение мне понравилось, все, что нужно я здесь узнала. Портфолио отличное смогла сделать, сама не верю, что это я и я так смогла! Агентство Evis Models однозначно рекомендую!

21.11.2023

Развод на деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенничество навязывание услуг введение в заблуждение.

Отзыв: Все как в обычных конторах под видом агентства. Вас фотографируют, отправляют в руководство, пока ждут ответа рассказывают какие они классные, с кем сотрудничают, чего добиваются их модели, показывают красивые журналы, в общем все шикарно и по красоте. Далее приходит ответ от руководства, что вы подходите, вау! Осталось только сделать портфолио, всего 56тысяч, но для вас они готовы поделить стоимость пополам, всего 28 тыс. Я повелась, ладно. На съёмке портфолио много моделей, всех быстро красят… Читать далее

Отзывы на Модельное агентство Evis Models в категории Прочее.