Модельное агентство Evis Models отзывы

4,0
06.12.2023

Смогла раскрыться как модель

Отзыв: Уже давно хотела попробовать себя в качестве модели, мне все говорили, что у меня есть внешние данные на это, но я все стеснялась, зажималась, боялась и переживала. В общем не могла себя перебороть, казалось, что это очень страшно. Подруга как то посоветовала сюда обратиться, просто попробовать и скажу, что не пожалела. Для меня это шаг вперед, я смогла раскрыться, смогла увидеть себя с другой стороны. Здесь работают профессионалы!

02.12.2023

В Екатеринбурге вы точно не найдете лучшего агентства!!!

Достоинства: Приятный персонал, много ОПЛАЧИВАЕМЫХ проектов, хороший гонорар.

Недостатки: За пол года работы не обнаружила.

Отзыв: Добрый день. Не могу не поделиться отзывам на это агентство. Попала я туда совершенно случайно, но с момента прихода и по сей день ни разу не пожалела. Я была во многих агентствах Екатеринбурга, можно сказать везде и могу точно сказать, что это действительно агентство, а не школа! Во первых меня поразил персонал, безумно милые и внимательные девочки, всегда предложат воду, чай с вкусняшками. После я удивилась количеству оплачиваемых проектов, почему удивилась? Да потому что я не верила, что… Читать далее

27.11.2023

Отзыв: Меня зовут Аркадий. Пришел в агентство Evis models пол года назад и не жалею. За это время было проделано много работы. Я участвовал в съемках, показах, и сейчас еще впереди много проектов. Это агентство дало мне очень много навыков, опыта, самореализации! Очень благодарен 🙌.

26.11.2023

Все отлично

Отзыв: Я весьма довольна тем, что подобрала для себя именно данной модельное агентство. Видно, что все, кто тут работает с душой относятся ко всему и радеют за свое дело. Все поняла для себя по позированию и дефиле, массу разных интересных фишек. Сделали мне отличное портфолио с видеовизиткой.

24.11.2023

Профессионалы своего дела

Достоинства: Отзывчивый дружный коллектив, всегда готовы помочь и подсказать если появляются вопросы! Своевременное предоставление проектов в абсолютно разных направлениях (первая моя съемка была для рекламы свадебного салона🤩).

Недостатки: За 7 месяцев работы на обнаружила.

Отзыв: Все прошло на высшем уровне! Обойдя кучу агентств в различных городах, только Evis смогли воплотить мои мечты в реальность. Агентство превосходно выполняет свои обязанности по поиску коммерческих съемок, предоставляя профессиональное портфолио! Условия по контракту которые не предложит ни одно агентство! Возможность участвовать в показах международного уровня! Поэтому можете убедится что плохие отзывы пишут только завистливые компании которые не могут дать даже половины из всего перечислен… Читать далее

24.10.2023

Рекомендую это агентство

Отзыв: Доброго дня! Опыта у меня в модельном бизнесе практически не было, были лишь разочарования. Знакомая посоветовала обратиться в это агентство, здесь и обучение проводят и съемки. Атмосфера тут очень дружелюбная, все очень по доброму. Обучение мне понравилось, все, что нужно я здесь узнала. Портфолио отличное смогла сделать, сама не верю, что это я и я так смогла! Агентство Evis Models однозначно рекомендую!

Отзывы на Модельное агентство Evis Models в категории Прочее.