Конвасэл

Отзыв о Конвасэл:
Ковансэл- забота о своем здоровье

29.10.2023

Достоинства

Быстро и безопасно.

Недостатки

Отзыв

Ковид очень опасная штука, такие после осложнения у многих, кто тяжело переболел- подтвердят.
Я тоже решила не рисковать, в 2020 очень тяжело переболела, при чем потеря обоняния была просто ерундой по сравнению со всем остальным, теперь вот наблюдаюсь у кардиолога, шумы в сердце появились и пока не проходят. В прошлом году делала Спутник, перенесла так себе, день из жизни выпал после первой и два после второй, в этом пошла прививаться, и его не было, что там я так и не поняла. А ждать еще месяц – нереально, осень в самом разгаре, вирусы и холод делают свое дело. Кардиолог на приеме порекомендовала привиться и упомянула про новую Ковансэл. Ну пошла читать про нее, благо у нас век инета, все про все можно узнать. Оказывается Ковансэл разработал один из старейших институтов Санкт- Петербурга, не доверять такой разработке причин нет .
Привилась, предупредили что может быть легкое онемение или тяжесть в месте укола, у меня было легкое онемение и то недолго
Не болейте, но конечно консультируйтесь с врачом обязательно перед прививкой.

Другие отзывы на Конвасэл

Боже, бедная ((( Как вспомню 20ый год, так ужас берет. Пустынные улицы, постоянные сирены скорой, куча больных и нет лекарства. Как хорошо, что в наше время их находят относительно быстро. Два года ждать - это не так и долго. Понятно, что за один день не найдут, но вирусологи делают свою работу очень хорошо.