Цемент ExtraCEM 500 ЦЕМЕНТУМ 40 кг

Цемент ExtraCEM 500 ЦЕМЕНТУМ 40 кг отзывы

02.11.2023

Отличное качество за разумные деньги

Отзыв: Брал этот цемент для заливки отмостки по периметру гаража. Раствор готовил в бетономешалке. Боялся, что после “ребрендинга” качество будет так себе, как у большинства брендов, но нет, результат очень даже порадовал, производитель держит марку. Рекомендую.

01.11.2023

Реально качественный портландцемент.

Отзыв: На основе этого портландцемента делал пешеходные дорожки шириной 1-2 м и общей протяженностью 1,3 км. Понравилось удобство переноски мешков вручную, понятый рецепт раствора и неизменное качество готового продукта.

24.10.2023

Норм

Отзыв: Я использовал Цемент ExtraCEM 500 ЦЕМЕНТУМ 40 кг для строительства своей баньки и могу сказать, что это отличный выбор. Цемент имеет высокую прочность и быстро твердеет, что позволяет экономить время при строительстве. Он также обладает отличной устойчивостью к влаге и морозам, что особенно важно для строительства в условиях сурового климата. Я оценил удобную упаковку, которая позволила мне легко транспортировать и хранить цемент. Кроме того, цена на него была очень доступной, что является… Читать далее

24.10.2023

Отличный цемент!

Отзыв: Делал полусухую стяжку, замешивал в бетономешалке. Готовая смесь легко протягивается и выравнивается правилом. Раствор быстро отвердел, а после высыхания не появилось ни усадок, ни трещин. Все заявленные характеристики оправданы. Я полностью доволен!

Отзывы на Цемент ExtraCEM 500 ЦЕМЕНТУМ 40 кг в категории Стройматериалы.