Вебинар «Я выбираю деньги», Астана (Арайлым Хасен)

Отзыв о Вебинар «Я выбираю деньги», Астана (Арайлым Хасен):
Интересно и познавательно.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.01.2024

Достоинства

Интересно, увлекательно, много полезной информации.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я недавно ознакомилась с продуктами Арайлым Хасен и решила посмотреть ее вебинар «Я выбираю деньги». Тема была актуальной и мне было интересно послушать ее. Во время вебинара, который длился более трех часов, Арайлым затронула множество тем, как в теории, так и на практике. Она объяснила, как можно пробить свой финансовый потолок и начать больше зарабатывать, затрачивая при этом меньше усилий. Арайлым также рассказала о том, как психология влияет на наше финансовое благополучие и дала готовые ответы на вопросы, привела упражнения и техники для проработки этих тем. Вебинар был построен в основном вокруг темы денежной энергии, но Арайлым также поделилась советами о том, как эффективно управлять своими деньгами и правильно инвестировать. Она объяснила все реальными примерами, что сделало ее объяснения еще более понятными. Мне очень понравился вебинар Арайлым Хасен. Она опытный и знающий специалист, который умеет доходчиво объяснять сложные темы. Я рекомендую этот вебинар всем, кто хочет улучшить свое финансовое положение и начать зарабатывать больше денег. Кроме того, я хотела бы добавить, что после просмотра вебинара я стала более осознанной в отношении своих финансовых решений. Я начала отслеживать свои расходы и доходы, а также искать способы увеличения своего дохода. Благодаря вебинару Арайлым Хасен я поняла, что деньги - это энергия, и что я могу управлять этой энергией, чтобы улучшить свое финансовое положение. Я благодарна Арайлым за ее знания и опыт, которые она щедро делится со своими слушателями.