Вебинар «Самооценка, Самоуважение», Астана (Арайлым Хасен)

Вебинар «Самооценка, Самоуважение», Астана (Арайлым Хасен) отзывы

17.11.2023

Меняюсь я - меняются мои отношения. Как выйти из созависимос

Достоинства: Понятное, последовательное изложение. Много практических упражнений, приемов, техник.

Недостатки: Слушая Арайлым Хасен вы встаёте на путь роста. Жить по-старому уже не получится).

Отзыв: Вы будете смеяться, но вебинары Арайлым увели меня из сценария созависимых отношений и привели к здоровым, полноценным, в которых я чувствую себя наконец-то на своем месте! Проективная идентификация рулит, господа! Моя родительская семья была не счастливой, мама вечно в позиции жертвы, отец отстраненный и холодный, точно такими же стали мои отношения с парнем после года общения. Все сделали зеркальные нейроны, и я из яркой и открытой девушки в отношениях стала вечной жертвой, несчастливой, п… Читать далее

23.10.2023

Полезный вебинар для принятия себя и работы с самооценкой

Достоинства: Доступная подача информации, структурированность тем на вебинаре, полезные техники для работы над самооценкой.

Недостатки: Недостатков для себя я не нашла.

Отзыв: Еще со школьных времен у меня огромные проблемы с самооценкой. Никогда не умела общаться с людьми с позиции самоуважения, всегда ставила окружающих на первое место. Все стало еще хуже после выпуска со школы — мое отношение к самой себе начало влиять на мою личную жизнь, работу и отношения с друзьями. Я задумалась о покупке вебинара после того, как увидела сторис знакомой, где она делилась результатами своей работы с Арайлым. Я поймала себя на зависти и мне захотелось попробовать хоть что-то поме… Читать далее

Отзывы на Вебинар «Самооценка, Самоуважение», Астана (Арайлым Хасен) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.