Вебинар «Самооценка, Самоуважение», Астана (Арайлым Хасен)

Отзыв о Вебинар «Самооценка, Самоуважение», Астана (Арайлым Хасен):
Полезный вебинар для принятия себя и работы с самооценкой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.10.2023

Достоинства

Доступная подача информации, структурированность тем на вебинаре, полезные техники для работы над самооценкой.

Недостатки

Недостатков для себя я не нашла.

Отзыв

Еще со школьных времен у меня огромные проблемы с самооценкой. Никогда не умела общаться с людьми с позиции самоуважения, всегда ставила окружающих на первое место. Все стало еще хуже после выпуска со школы — мое отношение к самой себе начало влиять на мою личную жизнь, работу и отношения с друзьями. Я задумалась о покупке вебинара после того, как увидела сторис знакомой, где она делилась результатами своей работы с Арайлым. Я поймала себя на зависти и мне захотелось попробовать хоть что-то поменять в себе. После просмотра вебинара задумалась о консультации с психотерапевтом. Меня поразило то, как Арайлым держит себя, и то, чего она добилась сама без посторонней помощи. Я поняла, что у меня незрелая самооценка и лежит она где-то под ногами людей вокруг. Арайлым рассказала мне о техниках, которые помогут жить без оглядки на чужое мнение. Она дала мне толчок к изменениям. Я стала ценить свой труд и стараться уважительно относиться к себе и своим желаниям. Моя жизнь не изменилась по щелчку пальцев, но я продолжу работать над собой и дальше. Спасибо Арайлым за вдохновение и полезные знания.