Вебинар «Самооценка, Самоуважение», Астана (Арайлым Хасен)

Отзыв о Вебинар «Самооценка, Самоуважение», Астана (Арайлым Хасен):
Меняюсь я - меняются мои отношения. Как выйти из созависимос

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
17.11.2023

Достоинства

Понятное, последовательное изложение. Много практических упражнений, приемов, техник.

Недостатки

Слушая Арайлым Хасен вы встаёте на путь роста. Жить по-старому уже не получится).

Отзыв

Вы будете смеяться, но вебинары Арайлым увели меня из сценария созависимых отношений и привели к здоровым, полноценным, в которых я чувствую себя наконец-то на своем месте!
Проективная идентификация рулит, господа!
Моя родительская семья была не счастливой, мама вечно в позиции жертвы, отец отстраненный и холодный, точно такими же стали мои отношения с парнем после года общения. Все сделали зеркальные нейроны, и я из яркой и открытой девушки в отношениях стала вечной жертвой, несчастливой, постоянно ныла и ревновала.
Мне потребовалось почти два года для того, чтобы перестроить свое мышление, начать больше зарабатывать и тратить, но главное - ценить себя.
Арайлым смотрела в инсте, купила ее вебинар "Самооценка, самоуважение", постоянно слушаю прямые эфиры, можно сказать, что весь этот путь я прошла с ней рука об руку.
Рекомендую продукты Арайлым всем, кто хочет поменять свою жизнь, у нее и в бесплатном дуступе много полезного.