Просталамин

Отзыв о Просталамин:
Изменения в лучшую сторону есть, просталамин буду и дальше п

19.12.2023

Достоинства

Состав, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

У меня аденома простаты, периодически приходится лечиться, только так удается тормозить развитие болезни и не давать ей увеличиваться. Последнее время тенденция была не очень, лечение не давало тех результатов, которые были изначально. Возможно организм адаптировался к препаратам или возникло привыкание, я уж не знаю, но доктор предложил лечение изменить. Ну и посоветовал попробовать начать пить пептиды. Тем более, что они с натуральным составом и по сути безвредные, рекомендуются для нормализации и улучшения функции предстательной железы и мочевыделительной системы. Еще плюс, что можно пить с любыми другими лекарственными средствами, т. е. можно спокойно совмещать. Мне был рекомендован просталамин, который я без проблем купил в ближайшей аптеке. Цена у него не высокая, это таблетки небольшого размера округлой формы и белого цвета. Есть несколько вариаций приема, это 1-2 таблетки 2-3 раза в день, каждые 3-6 месяцев. Я первый курс пропил по 2 таблетки утром, в обед и вечером. Через 3 месяца курс повторил. Недавно был у врача, говорит, что на данный момент есть положительная динамика. Да я и сам вижу это, по хождениям в туалет, изменения в лучшую сторону есть, просталамин буду и дальше пить.