Просталамин

Отзыв о Просталамин:
Наладил мочеиспускание и болей больше нет

12.04.2024

Достоинства

Состав, таблетки, простой прием.

Недостатки

Отзыв

О здоровье надо заботиться всегда, о мужском здоровье, в том числе. Знаю, что мужчины не любят ходить по врачам и ждут, пока совсем не станет плохо. Вот так было и с моим мужем, который долго молчал, что больно ходить в туалет. Запаниковала я, когда он ночами стал часто ходить в туалет. Оказалось, что у него все признаки простатита. Лечение было обширное, но отдельно хочу рассказать о просталамине. Считаю, что это таблетки просто находка. Муж их пил когда проходил лечение, пропивает раз в полгода и для профилактики. Все таки раз уже простатит был, надо исключать повторы. Тем более, что просталамин совершенно натуральное средство, которое действует исключительно в поврежденных клетках и помогает восстанавливать простату. Продается в аптеке, цена доступная, курс составляет две недели, принимается 1-3 раза в день, по 1-2 таблетки. Конечно, в период обострения надо брать максимальную дозировку, а вот как профилактику, можно и по меньше. Таблетки небольшого размера, круглые, не горькие. Важно, что после просталамина и мочеиспускание налаживается, и болей нет, и самочувствие отличное.