Электросушилка REDMOND FD1101

Электросушилка REDMOND FD1101 отзывы

07.12.2023

Мне понравилось

Достоинства: Большое количество поддонов, очень понятное управление, таймер есть.

Недостатки: Недостатков никаких нет.

Отзыв: На самом деле, я приобрёл сушилку для овощей и фруктов REDMOND FD1101 просто потому, что мне хотелось сделать мою любимую закуску - вяленые томаты. Я потом их закрываю в масле. Ну а моя супруга делает детям пастилу в этой сушилке, тоже очень просто получается. Поддонов здесь много, это довольно удобно. ).

07.12.2023

Здоровый перекус - залог хорошего дня

Достоинства: Есть таймер, 8 поддонов, простота использования.

Недостатки: Не нашлись.

Отзыв: Люблю пользоваться электросушилкой, это же столько всего можно приготовить. Поддонов 8, они качественные, крепкие, да и довольно широкие, такие большие порции можно разложить на них, получаю много сушенных фруктов, овощей и трав. Последнее чаще всего делаю для супа, сушенный укроп мои очень любят.

05.12.2023

Лучшая моя покупка.

Достоинства: Поддоны вместительны, сушка очень быстрая.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: С помощью этого прибора, который я давно хотел и наконец-то купил, я могу легко и быстро сушить фрукты, овощи, травы и даже мясо, сохраняя все их полезные свойства. Это отличный способ создать здоровые и вкусные кулинарные угощения, которые можно наслаждаться в любое время года. Зимой особенно нужны витамины организму, поэтому я стараюсь заранее делать запасы и готовить все овощи и фрукты. Где это интересный способ разнообразить питание, потому что иногда просто свежие фрукты и овощи надоеда… Читать далее

01.12.2023

Готовит мне вкусняшку детства

Достоинства: 8 уровней, не шумная, не занимает много места, простейшее управление.

Недостатки: Нет ничего.

Отзыв: Я давненько присматривала себе сушилку для овощей и фруктов, давно хотела начать сушить фрукты и ягоды, а там уже и научиться готовить пастилу - то, ради чего я и купила, в принципе, REDMOND FD1101. Сама сушилка много места не занимает, держу ее на самом видном месте. Не особо шумная, быстро готовит, вот. ).

30.11.2023

Здоровый перекус и вкусная пастила

Достоинства: Простое управление, таймер, стильный дизайн.

Недостатки: Никаких недостатков.

Отзыв: Сушенные фрукты и пастила - это моя любимая вкусняшка детства, поэтому когда моя мама решила приобрести сушилку для овощей и фруктов REDMOND FD1101, я была всеми руками и ногами только за. Ей нравится эта сушилка, тут даже я приноровилась к ее управлению, иногда сама себе делаю пастилу, выходит очень вкусно, вот.

Меня всё устраивает

Достоинства: Интуитивно понятное управление, удобство.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1101 довольно-таки хороша. Я пользоваться начал ею в конце августа для того, чтобы получилось куда-нибудь пристроить большое количество фруктов, которых уж очень много в моём саду. У сушилки интуитивно понятное управление, да и работает всё просто отлично, так что я полностью доволен этой покупкой.

Здоровый перекус нам обеспечен

Достоинства: Много поддонов, простое управление, тихая сушилка.

Недостатки: Ничего такого.

Отзыв: Мои дети очень любят разные снеки, и к сожалению, далеко не самые полезные. Но вот недавно заметила что им понравились покупные сушенные фрукты, решила попробовать взять электросушилку и начать самой сушить фрукты. Так и вышло, взяла REDMOND FD1101, модель компактная, но многоуровневая. Удобная, быстрая и тихая.

01.11.2023

Хорошая

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Никаких уж.

Отзыв: Электрическая сушилка для фруктов и овощей REDMOND FD1101 - это довольно-таки удачный вариант, как оказалось. Мне нравится в ней то, что получается справляться у неё с довольно-таки большим количеством ингредиентов, которые нужно сушить, и всё благодаря большому количеству поддонов. В принципе, чтобы не было единого сильного моно аромата, я сушу несколько овощей одновременно.

27.10.2023

Здоровый перекус всей семье обеспечен

Достоинства: Много уровней, стильный дизайн, есть таймер, все делает сама.

Недостатки: Никаких же минусов нет.

Отзыв: Я совсем недавно приобрела эту сушилку для овощей и фруктов REDMOND FD1101, пока далеко не все ее возможности опробовала, но пару раз уже воспользовалась, засушила фрукты детям и научилась готовить пастилу - это вообще любимая вкусняшка детства, даже дети в восторге. Уровней очень много. ).

Отзывы на Электросушилка REDMOND FD1101 в категории Прочее.