Щипцы REDMOND НS1713 отзывы

23.03.2024

Время экспериментов

Достоинства: Есть 5 температурных режимов, пластины широкие, хорошее покрытие.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь я этим выпрямителем для волос, так как мне захотелось добавить чуточку разнообразия в свой повседневный образ, да и подруга упомянула, что не видела меня с прямыми волосами. Что ж, теперь я время от времени пользуюсь вот этим вот выпрямителем, он ещё и так удобно в руке лежит, нагревается быстро - гуд.

20.02.2024

Легкий способ привести волосы в порядок.

Достоинства: Быстро нагревается.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: На мой взгляд это хороший подарок для любой женщины. Пользуюсь сама им уже целый месяц. Могу сказать, что волосы он не испортил, наоборот все сделано качественно: с большим диапазоном выбора температур и вращающимся шнуром. С этим длинным шнуром я с легкостью управлюсь этим выпрямителем, а сам он легкий и удобно лежит в руке. Укладка у меня получается за 5-7 минут, не смотря на то что волосы у меня длинные и плотные. Если я очень спешу, включаю температуру повыше. И нагревается он быстро, чт… Читать далее

18.01.2024

Не представляю себя с вьющимися волосами

Достоинства: Широкая пластина, материалы качественные, крутое покрытие, удобство.

Недостатки: Ничего такого нет.

Отзыв: Практически каждый раз, как только у меня хотя бы чуточку подсохнут волосы, я их выпрямляю при помощи этого выпрямителя, потому что уже привыкла. Настраиваю нужный температурный режим, волосы выглядят очень красивыми и приятными на ощупь. Понравилось, что пластины здесь широкие.

27.10.2023

Крутой подарок

Достоинства: Качество, мощность, отличная работа.

Недостатки: Никаких проблем).

Отзыв: Решил я подарить этот выпрямитель для волос своей возлюбленной, раз уж только-только начал за ней ухаживать, а она как раз сетовала на то, что ей хочется выпрямлять порой свои кудри. Переубеждать не стал, решил просто осуществить её маленькую мечту, а она был в восторге. Выпрямитель удобный и работает хорошо, качество и мощность не подводят.

Отзывы на Щипцы REDMOND НS1713 в категории Фены и приборы для укладки.