Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Идеально подходит для постоянных уборок

16.03.2024

Достоинства

Складная труба, цветовая индикация заряда.

Недостатки

Видимо нет.

Отзыв

Пользуюсь пылесосом каждые пару дней — не могу жить с хоть немного пыльными или грязными полами. Признаюсь честно, брала в основном из-за конструкции, обычные модели как вертикальных, так и более старых пылесосов с обычными, негнущимися трубками откровенно говоря неудобны, постоянно приходится нагибаться, каким-то местам в любом случае будет меньше внимания, а значит со временем пыль там будет копиться. В этой же версии достаточно опустить руку — я заметила, что даже поясница стала болеть меньше, да и общая усталость от регулярной уборки куда-то исчезла. Дисплей расположен удобно — прямо перед глазами, на нем отображаются цифры зарядки, но смотреть на них необязательно, ее уровень можно определить и периферийным зрением, по цвету самой подсветки, которая имеет три стадии. Я обращаю внимание на нее лишь тогда, когда пылесос уже близок к разрядке, он одинаково работает на любых процентах. Всасывает мощно, при этом не плюется, независимо от степени заполненности. Удлинитель трубы для уборки дома легко снимается, чтобы провести поверхностную очистку машины. Заряда после моей квартиры еще хватает на полную уборку небольшого автомобиля. Места занимает немного, убирать можно в шкафы, под кровать, да хоть на стену вешай.