Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Вертикальный пылесос действительно меня удивил

19.04.2024

Достоинства

Подсветка щетки и дисплея, гибкий, мощный, компактный.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Скажу сразу, у меня всегда был самый обычный, старенький пылесос, но при этом привычный мне. Раз в неделю (иногда больше) убирала им всю квартиру. В планах купить новый, не было, но так сложились обстоятельства, что на мой день рождения, сестра со своим супругом подарили мне этот пылесос. Я конечно была в шоке от такого подарка. На следующий день сразу распаковала и стала пробовать. Как же это оказалось удобно! Первое, и самое важное, пылесосит не хуже обычного, даже лучше. Второе, у него гибкий корпус, который позволяет залезать в труднодоступные места. Третье, он работает от аккумулятора (зарядку держит долго), нет длинных проводов по всей квартире, а все функции изображены на симпатичном дисплее. Ну и последнее, гибкую часть можно снять, надеть другую насадку и пропылесосить всё, что вам нужно, например салон машины. Также можно регулировать мощность, или включить авто режим, он сам будет определять какую мощность включить. Свой старый пылесос сразу отвезла на дачу, привычный не значит - лучший. Убираю пыль теперь гораздо чаще, получаю удовольствие от процесса с таким то прибором.