Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Вертикальный пылесос: мощный, удобный и незаменимый помощник

06.03.2024

Достоинства

Гибкий корпус, 2 в 1, автоматический режим работы, подсветка щетки, ёмкий аккумулятор.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

У меня уже был опыт пользования беспроводными пылесосами. Очень удобно, что такие варианты не требуют розетки и очень маневренные. Работает он от аккумулятора минут 30-40, в зависимости от его использования, что всегда хватает на всю площадь.
Но эта модель явно отличается от моего прошлого пылесоса своей уникальной конструкции. Благодаря возможности использовать ее как портативный пылесос, я могу легко очищать мебель и другие места выше пола. А так как его основная труба складывается на 90 градусов, то теперь почистить полы под кухней и кроватями стало намного проще. Тонкий корпус легко катится под мебелью, и мне не приходится наклоняться для уборки. Кроме того, щетка оснащена подсветкой, поэтому ни одна пылинка не остается незамеченной.
Пылесос оснащен мощным мотором и высокой всасываемостью. Благодаря этому я могу качественно и быстро убрать любую комнату в доме. А благодаря авто режиму, пылесос сам определяет уровень загрязненности и подстраивает под него уровень мощности.
Кроме того, пылесос REDMOND VH1311 имеет несколько насадок, что позволяет выбрать оптимальную насадку для каждой поверхности.
Еще одним преимуществом этого пылесоса является его компактность. А за счет наличия в комплекте крепления на стену, пылесос не падает и насадки удобно хранятся.
обобщая сказанное, хочу отметить, что я очень доволен им. Он помогает мне быстро и легко убрать любую комнату в доме, а также экономит моё время и силы.