Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Компактный и функциональный прибор как для быстрой так и для

20.03.2024

Достоинства

Удобно хранить, разнообразие щетов, уборка салона автомобиля.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Мне жутко наскучил мой старый тяжелый и проводной пылесос, убираться с ним та еще задачка со звездочкой. Решила приобрести более современную и упрощенную модель, главным требованием было, чтоб пылесос был беспроводной. Выбор был среди нескольких вариантов, но по характеристикам мне больше всех подошла данная модель. Как я и хотела, пылесос беспроводной, можно использовать как в вертикальном режиме так и в ручном.

В вертикальном режиме мне удобно убирать полы и ковры. Ручной режим позволяет убрать так где не становилась нога человека, в самых труднодоступных местах, даже за кроватью. Отдельно отмечу, что в вертикальном режиме, пылесос оснащен гибкой системой, которая позволит облегчит процесс уборки. Удобная функция подсветки зоны уборки, она позволяет убрать соринки и пыль, которую в обычный день я бы не заметила.

Пылесос достаточно тихо работает, я могу спокойно убрать соседнюю комнату, когда спит ребенок. Дополнительная щетка для уборки в салоне автомобиля это восторг, теперь не нужно отвозить машину в клиринг каждый раз когда например, ребенок что-то рассыпал. Сам пылесос компактный, удобный в хранении, дизайн мне нравится, сдержанный и современный.