Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Вертикальный беспроводной помощник нового поколения для любо

29.03.2024

Достоинства

Пылесос нового формата, есть удлинитель, режим авто, экономичный заряд батареи, гибкий корпус конструкции, понятный дисплей.

Недостатки

Никаких недостатков не было.

Отзыв

Пылесос очень мощный и удобный в использовании. Рада, что смогли позволить себе взять эту модель от Редмонда. Когда пылесос беспроводной это отдельный вид искусства. Заряжается он достаточно быстро, при этом энергия расходуется экономно. Мне обычно зарядки на полноценную уборку хватает. В комплектации есть удлинитель, для комфортной уборки полов, а также сам корпус пылесоса гибкий. На деле это правда удобно. Я под тем же диваном могу пропылесосить без наклона, от больной спины просто отдельная благодарность.

Также отметила бы яркий и понятный дисплей. Там всегда отображается уровень зарядки со световой индикацией. Отлично работает режим авто, там пылесос сам распознает на какой скорости лучше проводить уборку в конкретной области, естественно в зависимости от загрязнений. К слову, вне зависимости от загруженности пылесборника, который тут внушительного объема, и уровня зарядки, пылесос будет работать одинаково эффективно.

Нас также порадовал тот факт, что без использования удлинителя пылесосом можно спокойно орудовать в автомобиле. У мужа еще никогда такого чистого салона не было, довольный потом целый день ходил. Однозначно мы пылесосом довольны, помогает с уборкой без проблем.