Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Пылесос универсальный, подходит для уборки разных поверхност

22.02.2024

Достоинства

Несколько насадок для разных поверхностей, долгая работа от аккумулятора, удобен в использовании.

Недостатки

Отзыв

Приобрел недавно вертикальный пылесос. Честно говоря, не ожидал от него такого качества работы. Очень порадовало то, как легко он справляется с уборкой. Батарея держит долго, что позволяет мне закончить всю уборку без перерывов на зарядку. Очень удобно, что он легкий и манёвренный, так что можно легко проходить под мебелью, в углах. Да и вообще не устаешь убираться. Тем более, что тут такая мощность нормальная, все сразу собирает, всю пыль, так что не надо несколько раз в одном месте пылесосить. Много разных насадок, что конечно же плюс. Потому что и для ковров есть и для мебели. А еще можно в салоне авто пылесосить, теперь не надо на мойку ехать для этого и платить деньги, можно сразу из дома выйти и пропылесосить. Работает почти час без зарядки, но у меня он всегда готов к работе, потому что на станции стоит, там и заряжается. Единственное, что могу отметить как недостаток, это то, что контейнер для пыли маловат, но это компенсируется его легкостью очистки. Так что особо не буду придираться. В целом, это отличный вариант пылесоса, удобнее обычного и функциональнее.