Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Вертикальный пылесос для полноценной уборки в авто и дома.

26.03.2024

Достоинства

Удобное использование, современное устройство, гибкий корпус, съемный удлинитель, экономный расход энергии, качественная уборка.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

Купила качественный пылесос и точно об этом не жалею. Сейчас значительно сократила трату времени на уборку дома, так как с беспроводным вертикальным пылесосом справляться стало легче. Основная помощь как раз в уборке мусора с полов, особенно шерсти животных, так как у нас дома кошка и собака – шерсти всегда море.

Пылесосом очень удобно орудовать, так как благодаря своей конструкции он легко сгибается в корпусе, что позволяет спокойно пылесосить под кроватью и за креслами в гостиной. После я уже снимаю удлинитель и начинаю устранять везде пыль и конечно чистить мебель от той же шерсти. Опять же, благодаря хорошей мощности сделать это получается быстро. Зарядки аккумулятора мне обычно хватает на весь период уборки.

Если что, на дисплее всегда подсвечивается процент зарядки устройства, поэтому не пропустите. Отдельно бы отметила возможность использовать пылесос для уборки автомобиля. Я терпеть не могу, когда у мужа в салоне грязно, поэтому сейчас раз в неделю вручаю ему пылесос для чистки. Салон после такой уборки в идеальном состоянии, также, как и багажник. Так что пылесос используем считай на износ, до сих пор ни в чем не разочаровал, просто шикарный помощник для полноценной уборки дома).