Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Гибкий пылесос.

06.02.2024

Достоинства

Подходит для всех поверхностей, аккумулятора хватает на 2 уборки.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Пылесос стал настоящим спасением для меня. Прежде всего, я хотел бы отметить удобство его использования. Вертикальная конструкция и гибкий корпус пылесоса позволяют мне с легкостью и высокой скоростью убирать весь мусор с пола, даже в недоступных местах.
Кроме того, у него мощное всасывание, и независимо от типа поверхности (ковер, ламинат, плитка), VH1311 с легкостью избавляет мою квартиру от всех загрязнений. Я просто в восторге от его эффективности! Скорости работы три, их регулировка расположена на ручке и каждый режим имеет свой цвет, поэтому выбор нужной настройки интуитивно понятен.
Пылесос оснащен качественной фильтрацией, которая эффективно улавливает пыль. Больше я не чихаю ни во время уборки, ни после.
Кроме того, пылесос имеет достаточно большой контейнер для сбора мусора, поэтому часто опустошать его не приходится. А ёмкости аккумулятора хватает на две уборки, это где-то на 30 минут.
Наконец, стоит отметить дизайн пылесоса. Он выглядит стильно и современно, прекрасно вписывается в интерьер и удобно хранится на настенном креплении. Там же хранятся и сменные насадки, поэтому они не теряются.