Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Удобный пылесос для уборки

29.03.2024

Достоинства

Беспроводной, мощный, несколько насадок.

Недостатки

Отзыв

Мне понадобился новый пылесос, я долго искала себе подходящую модель, купила в итоге REDMOND VH1311. Мне понравился этот пылесос своими характеристиками, да и отзывы были положительные. В итоге я им уже некоторое время пользуюсь, мне все нравится. Все функции прекрасно работают, никаких недостатков я не заметила.
Я изначально и хотела себе вертикальный пылесос, так как он гораздо удобнее обычного. Все сделано компактно, поэтому не приходится таскать за собой основной корпус. Он еще и беспроводной, поэтому провод при уборке тоже не мешается. Заряд прибор отлично держит, мне на уборку за глаза хватает. У этой модели гибкий корпус, что позволяет убрать всю пыль из-под мебели. Это огромный плюс, потому что до этого мне это делать было очень неудобно. Можно снять трубку удлинитель и получится более компактный пылесос. В таком режиме можно постить автомобиль или мебель. Есть еще даже щелевая насадка, с ее помощью можно убрать всю грязь из щелей. У прибор есть большой и яркий дисплей, на котором отображается процент зарядки. Двигатель у него довольно мощно работает, получается с первого раза всю грязь с пола убрать. Пылесборник после использования легко чистится, надо лишь все вытряхнуть.