Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Удобный пылесос для ежедневного использования, помогает подд

21.02.2024

Достоинства

Может почти час работать от собственного аккумулятора, есть регулятор мощности, вертикальное хранение и сразу на зарядной базе.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Я знаю, что многие хотели бы себе такой пылесос, но сомневаются. Поэтому я решила, что оставлю небольшой свой отзыв про него. Пользуюсь моделью от Редмонд уже давно. И могу сказать, что мне нравится, лучше, чем обычный пылесос. Что нравится, ну, во-первых, это беспроводная работа. Конечно намного удобней пойти и сразу взять пылесос без подключения его к розетке, просто взять и включить и сразу начать уборку. Не надо в комнате менять розетку из-за нехватки шнура, тут сразу быстро убрала все уголки и перешла в другую комнату, мне на уборку теперь нужно минут 15, а работать так без зарядки он может почти час. Далее, насадки, тут есть насадки как для пола, так и для ковров, мебели и салона машины. Удобно и гигиенично. По мощности тоже все отлично всасывает всю грязь сразу, говорю вот немного времени уходит на уборку, потому что он сразу все собирает и не надо проходить в одном место сто раз. По удобству он удобен, не тяжелый, легко проходит под мебелью и в углах. Так что думайте, что вам нравиться больше, мне лично такой вариант.