Лимонад «Гармония» со вкусом черника, лаванда

Отзыв о Лимонад «Гармония» со вкусом черника, лаванда:
Интересный вкус, напоминающий о лете.

01.11.2023

Достоинства

Вкусный безалкогольный напиток.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Попробовала лимонад «Гармония» со вкусом черника лаванда от Ипатовского пивзавода. Наткнулась на него случайно, в небезызвестной сети магазинов Ашан. Привлекла этикетка и нежный сиреневый цвет напитка, вкус сразу же показался интересным, не часто встретишь в привычной «газировке» ноты трав, не считая, разве что, привычного с детства тархуна. Лимонад в стеклянной бутылочке, довольно плотной. За 0,5л напитка отдала, кажется, 67 рублей.
После открытия крышки повеяло ароматом той самой лаванды, запах не терпкий, приятный. Вкус оказался приятным, не приторно сладкий, но и кислым его назвать язык не повернётся. Не сильно газированный. Я бы даже назвала его пряным, лёгким, летним. Послевкусие остаётся черники. Напиток прекрасно утоляет жажду.
В состав входят довольно натуральные продукты. Энергетическая ценность на 100г – 185 кДж (45 калорий).
На обратной стороне этикетки проглядывается милое пожелание: «День будет насыщенным и позитивным», заставляет улыбнуться.
По итогу могу сказать, что стоит приобрести данный напиток и хотя бы раз попробовать его. «Гармония» стоит того!

Лимонад «Гармония» со вкусом черника, лаванда фото 1