Учеба.ру онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ,, Санкт-Петербург (Ucheba)

Учеба.ру онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ,, Санкт-Петербург (Ucheba) отзывы

23.11.2023

Хорошие педагоги, знают как должен строиться учебный процесс

Достоинства: Все в онлайне, не надо тратить время и никуда ходить, для начала обучения в том числе, понятные графики и нет организационных трудностей.

Недостатки: Трудно сказать, если на плохой балл подготовят - это будет недостаток.

Отзыв: На протяжении двух лет ребенок занимается в школе Учеба. ру, которая предоставляет подготовку к экзаменам ЕГЭ, уже чувствуется, что благодаря этому ребенок все больше раскрывает свой потенциал и уже чувствует себя уверенно по отношению к сдаче экзаменов. Программа обновляется ежегодно, что в принципе логично, но позволяет ребятам не искать информацию об изменениях в экзаменационных заданиях самостоятельно. Преподаватели тъоже всегда в курсе всех нововведений и постоянно отвечают на вопросы, можн… Читать далее

17.11.2023

Не какой-то разводняк, а настоящая школа

Достоинства: Больше всего понравились молодые учителя, в моей школе такой роскоши нет.

Недостатки: Хотелось бы цену пониже или какие-то льготы, родителям тяжеловато. Еще хотелось бы, чтобы такие вещи как и олимпиада зачитывались к егэ и добавляли баллы.

Отзыв: Моя подготовка к ЕГЭ в 10 классе в учебе оставила у меня самые приятные воспоминания! Мой преподаватель, Мария Утробина, просто потрясающая! ❤️ Занятия проходили в уютной и позитивной атмосфере, а главное - на вебинарах впитываешь настоящие знания, которые правда помогут достичь высоких баллов на экзамене! 😍 Школьные учителя вместо знаний зачастую рассказывают про жизнь своих домашних животных, проблемы с сожителями или другие, очень важные для школьников, истории. После 9 класса ЕГЭ по рус… Читать далее

03.11.2023

Ответственная школа для подготовки, учат не просто так

Достоинства: Молодые преподаватели, на одной волне. Удобный формат обучения на удалёнке, не нужно никуда ходить и всё равно у учителя получается следить за выполнением домашки.

Недостатки: Можно было бы немного дешевле сделать, но наверное стоит своих денег - в других школах не училась.

Отзыв: Занималась в прошлом году в этой школе с их преподавателями в течение 6 месяцев перед экзаменами, до занятий сдавала пробники по биологии и русскому на 48 и 58 соответственно, а на егэ получилось добавить по 15 баллов. На пятерку не претендовала и совсем не гений, да ещё и много времени уходило на спорт. Обучение достаточно удобное, дважды в неделю вебинары по 2 часа, на них объясняют тему и показывают множество примеров, лайфхаков и потом выдают дополнительные материалы и домашнее задание. … Читать далее

Отзывы на Учеба.ру онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ,, Санкт-Петербург (Ucheba) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.