Отзыв о Гель-воск для волос Galant Cosmetic Гель-воск для волос Волшебная Фея Сильная фиксация:
Волшебная фея гель-воск для волос с кератином сильная фиксац

11.11.2023

Отзыв

У меня от природы вьющиеся волосы. Но те, кто думает, что с такими волосами легко, ошибаются. Волосы тонкие и легкие, они электризуются и если не уделить времени укладке, то они будут выглядеть как не расчесанные и торчать в разные стороны.

Для аккуратной укладки и формирования расивых локонов я использую средства различных производителей. И если я встречаю в продаже гель "Волшебная фея"" производства Галант косметик, то обязательно покупаю его. Дело в том, что стоимость его невысокая, а качество хорошее, поэтому люди раскупают быстро, не всегда его встретишь в магазине. Испытав этот гель однажды несколько лет назад, я тоже оценила качество. Он хорошо фиксирует волосы, при этом не склеивает их и не сушит, не делает жирными. Волны или локоны смотрятся естественно, нет ощущения искусственности. Мои волнистые волосы ложатся красиво. Гель не утяжеляет их. В использовании он очень просто: наношу на влажные волосы и укладываю их так, как мне хочется. В составе есть кератин, который придает волосам прочность и эластичность.
Мне хватает действия геля на весь день. За это время волосы не лохматятся, выглядят ухоженно. Вечером гель легко смывается водой. Волосы не жирные, гель смывается полностью.

Другие отзывы на Гель-воск для волос Galant Cosmetic Гель-воск для волос Волшебная Фея Сильная фиксация