Отзыв о Гель-воск для волос Galant Cosmetic Гель-воск для волос Волшебная Фея Сильная фиксация:
Средство для укладки защищает волосы

20.12.2023

Отзыв

Тонкие и непослушные волосы требуют повышенного внимания. Мне требуется надежное фиксирующее средство и некоторое время для создания красивой укладки. В противном случае волосы будут торчать в разные стороны. От использования лака мне пришлось отказаться из-за контактных линз. Поэтому пользуюсь гелем.
В списке моих предпочтений гель-воск для волос "Волшебная Фея". Он способен обеспечить сильную фиксацию, продается в удобной баночке емкостью 125 мл. Средство не всегда можно найти в магазине, поскольку оно пользуется повышенным спросом. При бюджетной стоимости оно не уступает по качеству продукции знаменитых брендов.
Гель легко распределяется по всей длине волос, не склеивает их. Он не придает прядям неопрятный вид, не утяжеляет прическу. Пользоваться данным средством просто. Я наношу гель на влажные волосы, расчесываю их. После этого можно сделать локоны и любую другую укладку. Прическа будет держаться весь день. Вечером голову необходимо помыть. Смывается гель легко обычным шампунем.
Гель-воск не вызывает зуда на коже головы, содержит кератин. Регулярное использование этого средства положительно влияет на состояние волос. Они становятся прочнее, выглядят здоровыми. Средство для укладки защищает волосы от негативного воздействия внешней среды.

Другие отзывы на Гель-воск для волос Galant Cosmetic Гель-воск для волос Волшебная Фея Сильная фиксация