Семавик (Semavic)

Отзыв о Семавик (Semavic):
Я худею

28.01.2024

Достоинства

Ручка удобнее, чем на Оземпике - одна на все инъекции.

Отзыв

Семавик купила в начале января. У меня за плечами опыт с орлистатом, турбослимом, редуксиноми пр таблеточками, саксендой, оземпиком и ребелсасом (немного). Вся жизнь - борьба с лишним весом. Лучше всего работал Оземпик, после его исчезновения перешла на ребелсас, но потом и он пропал. И не очень мне "зашел". Худеть на нем я перестала, но хоть вес не набирался. На всем остальном, то побочка в виде жуткой депрессии и апатии, то жир постоянно каплями выходит.
На семавике - побочка ровно такая же, как на оземпике - у меня терпимая тошнота плюс изжога после белого вина и шампанского. Тошнота по опыту должна через 2 месяца полностью уйти. В этот раз может и быстрее будет. Главное! Что она не постоянно, а только в середине недели и по утрам. А переедать не хочется всегда! Потеря веса - за 2 недели 3,7 кг, что не может не радовать.
Цена устраивает, 5 000 руб - это лучше, чем 27 000 руб, за которые обещали из Турции привезти. Депрессии не было на Оземпике, сейчас тоже ухудшения настроения нет. Наоборот, я на подъеме из-за потери веса.
Начала колоть с 0.5, т. к. более маленькая дозировка меня на Оземпике "не взяла". В первый же лень вечером снизился аппетит. Обычную порцию не доедаю, чувство сытости наступает быстро.

Семавик (Semavic) фото 1