Семавик (Semavic)

Семавик (Semavic) отзывы

4,2
09.01.2024

Скинула 8 кг и сахара в норму привела

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Очень рада появлению доступного аналога оземпика в аптеках. Купила семавик и не парюсь, действие то же, эффект такой же, дозы те же. Купила его еще в декабре одной из первых, уже 8 кг скинула и сахара в норму привела, увы метформин меня отродясь так не брал.

28.03.2024

Довольна препаратом

Достоинства: Уколы нормально переносятся. есть отвес, ручка удобная.

Отзыв: Назначили семавик на фоне инсулинорезистентности и большого веса. Переношу уколы неплохо, раз в неделю ставлю, колоть удобно, ручка у семавика удобная, качественная. Тошнота была буквально первый день, сейчас все отлично. За месяц уколов, улучшились анализы, веса ушло 6,5 кг. Это хороший результат! Сейчас буду переходить на 0,5 мг, также месяц.

24.03.2024

Переношу отлично

Достоинства: Работает, качественная ручка.

Отзыв: Идентичен оземпику, только проще купить, действует также, ничуть не хуже. Качественная ручка с удобным выбором необходимой дозы препарата. Переношу отлично, за неделю -1,6 кг. Когда видишь на весах минус, это очень круто стимулирует двигаться дальше. Тем более, что у меня +30 кг уже 10 лет как... жить мешают, суставы сыпятся, короче надо худеть.

19.03.2024

Переношу хорошо, аппетит прям резко снизился, результат есть

Достоинства: Рабочий препарат.

Отзыв: Вес начал снижаться практически сразу. У меня обнаружили инсулинорезистетность, как сказал врач с моим весом это было ожидаемо. Вес у меня и правда большой, двигаться даже тяжело, одышка. Колю семавик сама себе, раз в неделю ставлю укольчик в живот, под кожу. Иголка тонюсенькая, не больно вообще. Переношу хорошо, аппетит прям резко снизился, результат есть.

16.03.2024

Уже похудела на 10 кг, при чем без спорта

Достоинства: Удобная ручка: тонкая микроиголка.

Отзыв: Ввожу раз в неделю, тонкая микроиголка легко вкалывается и не вызывает боли или дискомфорта. Ручка компактная, качественно сделана, при выборе дозы есть щелчок, поэтому выбирать удобно. Уже похудела на 10 кг, при чем без спорта. Проблем от семавика не вижу, только польза, потому что лишний вес плохо влияет на позвоночник, колени, суставы и организм в целом, поэтому избавиться от него мне надо было обязательно.

26.04.2024

Семавик снизил тощаковый сахар, убрал неуёмный жор

Достоинства: Выполняет свою функцию, без побочек.

Отзыв: Побочек не вижу, колю раз в неделю. Семавик снизил тощаковый сахар, убрал неуёмный жор и постоянные мысли о еде! Хоть и были переживания на счет лечения, но врач настояла, потому что инсулинорезистентность есть, от нее и лишний вес, и другие проблемы. После того как начала лечиться, поняла, что без него было бы гораздо сложнее.

22.04.2024

Анализы стали значительно лучше

Достоинства: Работает, удобная ручка.

Отзыв: Хороший препарат, анализы стали значительно лучше, исчезли признаки диабета 2 типа, главное, что за небольшой промежуток времени у меня и вес неплохо снизился. Семавик понравился, качественный препарат и ручка у него надежная, я бы даже сказала добротная, колоть ею препарат совершенно несложно.

09.04.2024

Улучшилось самочувствие, сахар снизился, легче контролироват

Достоинства: Эффективный, удачная ручка.

Отзыв: Препарат хороший, я хоть и недолго им лечусь, но результат радует. Улучшилось самочувствие, сахар снизился, легче контролировать аппетит, раньше я постоянно хотела есть, сейчас такого нет. Хоть мне и прописали его из-за преддиабета, я еще и худеть на нем начала, уже 3 кг скинула без лишних усилий, даже без спорта. Семавик никаких проблем мне точно не принес.

28.01.2024

Я худею

Достоинства: Ручка удобнее, чем на Оземпике - одна на все инъекции.

Отзыв: Семавик купила в начале января. У меня за плечами опыт с орлистатом, турбослимом, редуксиноми пр таблеточками, саксендой, оземпиком и ребелсасом (немного). Вся жизнь - борьба с лишним весом. Лучше всего работал Оземпик, после его исчезновения перешла на ребелсас, но потом и он пропал. И не очень мне "зашел". Худеть на нем я перестала, но хоть вес не набирался. На всем остальном, то побочка в виде жуткой депрессии и апатии, то жир постоянно каплями выходит. На семавике - побочка ровно такая же, … Читать далее

24.11.2023

Отзыв: Результат вы получите, но будьте готовы, что лишние кг вернутся! Стоит вам только прекратить приём препарата, подумайте об этом заранее. Сначала я удивилась, как быстро начала худеть. Но когда действие препарата закончилось, вес вернулся обратно, да ещё и +2 кг прибавила. Не рекомендую.

20.11.2023

Конечно, вес я скинула, но какой ценой...

Достоинства: Вес реально снизился без особых усилий с моей стороны, колоть не больно.

Недостатки: Побочки перекрывают просто всё.

Отзыв: Приветствую! Я, как и многие, в погоне за быстрым снижением веса решила попробовать новомодный продукт. Что ж, не зря там в инструкции пишут "побочные явления - очень часто диарея", именно мне эта побочка и досталась. Теперь уже и не знаю, похудела я за счет укола или потому, что вся еда во мне надолго не задерживалась. В любом случае, опыт так себе, повторю вряд ли.

14.11.2023

Если не врач назначает препарат, то проблем со здоровьем не

Достоинства: Снижает аппетит.

Недостатки: Много побочки, как только перестаешь колоть, так аппетит возвращается.

Отзыв: Девчата, кто мечтает похудеть, и задумывается о таких препаратах, как Оземпик, или Семавик, полный аналог первого, мой вам совет, сначала проконсультируйтесь со специалистом! Я колола Оземпик без назначения врача, просто насмотрелась видосиков с восторженными отзывами, и подумала, вот оно, то самое, что вернет мне стройность. Да, препарат помогает, аппетит действительно снижается, и жир уходит. Но, вместе с ним уходит и мышечная масса. Работает средство ровно столько, сколько его колешь. Переста… Читать далее

Отзывы на Семавик (Semavic) в категории Лекарства.