Клей для плитки и керамогранита PROFI 120 ЦЕМЕНТУМ отзывы

20.03.2024

Клей для плитки и керамогранита PROFI 120 ЦЕМЕНТУМ

Отзыв: Использовал для кухонного фартука вместе с керамогранитом 60х60. Дает достаточно времени для регулировки и корректировки уровня и швов, но при этом хорошо держится на вертикальной поверхности. Отделку получилось закончить очень быстро!

20.02.2024

Клей для плитки и керамогранита PROFI 120 ЦЕМЕНТУМ

Отзыв: Клей посоветовал коллега-плиточник. Хорошо отзывался о составе и работе, я решил попробовать. Сначала на всякий изучил рекомендации производителя. По использованию все обычно, а характеристики достойные. По окончании объекта выводы: много цемента, не пылит сильно при замешивании, густота в самый раз. Крепкая фиксация плитки без сползаний — я люблю класть сверху вниз, поэтому мне важно. Ровно и без проблем сделали керамогранит среднего размера в душевой и в двух туалетных комнатах. Понравилось… Читать далее

20.02.2024

Надежность

Достоинства: Много цемента, не пылит сильно при замешивании, густота в самый раз. Ровно и без проблем сделали керамогранит среднего размера в душевой и в двух туалетных комнатах. Понравилось, поэтому буду им же фартук делать, но там уже крупноформат 1200 см.

Отзыв: Клей посоветовал коллега-плиточник. Хорошо отзывался о составе и работе, я решил попробовать. Сначала на всякий изучил рекомендации производителя. По использованию все обычно, а характеристики достойные. Крепкая фиксация плитки без сползаний — я люблю класть сверху вниз, поэтому мне важно. Рекомендую.

13.02.2024

Доволен

Достоинства: Хорошая адгезия.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Оформляли керамогранитом 1200*600 в гостиной коттеджа полы по водяному теплому полу и зону вокруг камина. Основание стяжка, а стены ровняли цементной штукатуркой. Клей замешивается в густой, но пластичный раствор. Работать и наносить удобно. Не растекается и не ползет в процессе, хорошо схватывается. Надежный клей, рекомендую.

25.01.2024

Клеили на клей С1 керамогранит в санузле

Достоинства: Всем характеристикам соответствует:.

Отзыв: Клеили на клей С1 керамогранит в санузле на стены и короб из гкл, в том числе форматом 60х120 см. Всем характеристикам соответствует: пластичный, оставляет время на корректировку, цепкий. Уже вовсю пользуемся санузлом) Клей рекомендуем! ............

23.01.2024

Отличный клей

Отзыв: Клеили на клей С1 керамогранит в санузле на стены и короб из гкл, в том числе форматом 60х120 см. Всем характеристикам соответствует: пластичный, оставляет время на корректировку, цепкий. Уже вовсю пользуемся санузлом) Клей рекомендуем.

19.12.2023

Качественный клей

Отзыв: Этой осенью делал облицовку цоколя искусственным камнем. Клей С1 брал по совету знакомого, не пожалел. Хорошая пластичность, надежное сцепление с фасадом — ни во время работы, ни после дождей отделка не поползла вниз. Адекватный выбор по соотношению цена/качество.

21.11.2023

Рекомендую!

Отзыв: Облицовывал крыльцо керамогранитом 60х60. Довольно легко работать - приятная консистенция, хорошо замешивается и наносится гребенкой. Умеренный расход, высокая адгезия, так что никакого бухтения. Осень-зиму тоже перенес на ура. Думаю, достойно, поэтому рекомендую!

Отзывы на Клей для плитки и керамогранита PROFI 120 ЦЕМЕНТУМ в категории Стройматериалы.