Креатин TRI-CREATINE-MALATE Magic Elements

Отзыв о Креатин TRI-CREATINE-MALATE Magic Elements:
Необычная форма креатина

Безопасность
12.12.2023

Достоинства

Необычная форма.

Недостатки

Отзыв

Применение креатина от MAGIC ELEMENT стало настоящим открытием для меня! Я активно занимаюсь спортом уже несколько лет, и постоянно ищу новые способы улучшить свою физическую форму. Креатин оказался именно тем, что мне было нужно.

По составу:
Как пишет производитель, в порции из двух капсул мы получаем 2,5 грамма трикреатин малата. Соответственно я принимал по 4 капсулы, так как привыкла пить креатин по 5 грамм. Я принимаю креатин перед тренировкой примерно за 30-60 минут. Кто-то использует в первые недели загрузку, но я пью без нее, просто по 5 грамм каждый день. Соответственно если день не тренировочный, то просто в течение дня, после еды.

По упаковки:
Красивая банка, стандартного размера. Мембрана есть и это хорошо. Капсулы не большие, стандартные.

Опыт применения:
За несколько недель регулярного приема я заметила значительное улучшение силовых показателей. Уже на третьей неделе мои тренировки стали более продуктивными, чувствую себя бодрее и энергичнее. Кроме того, заметно увеличился объем моих мышц.

Итог:
Сейчас мои тренировки стали действительно эффективными, и я рекомендую этот креатин всем, кто хочет получить максимальный результат от своих тренировок!