Солид Серт (Агентство сертификации)

Отзыв о Солид Серт (Агентство сертификации):
Спасибо огромное Солид Серт!

18.01.2024

Достоинства

Оперативно помогли решить проблему.

Недостатки

Отзыв

Спасибо огромное Солид Серт за решение моей ситуации на таможне. Мой товар с новогодней тематикой приехал в общем контейнере в начале декабря прошлого, теперь уже, 2023 года и я уже радовалась, что товар пришел без опоздания и потирала ручки, подсчитывая, сколько я смогу заработать перед новогодними праздниками, но не тут-то было! Оказалось, что декларация соответствия оформлена с ошибками, хотя в реестре горел значок - действует. Оказывается, что это не гарантия легитимности документа!!: ( (( В результате таможня не впускала мой товар из контейнера. Ситуация осложнялась еще и тем, что таможня не выпускала весь контейнер целиком, а значит еще и нескольких людей/компаний тоже попадали со мной, пока мои документ не будут оформлены правильно – такие вот у них правила. Дело было в субботу, в конторе, которая мне делала документы, никто не брал трубку. Я уже попала на 400к штрафа – платить то мне за простой всего контейнера! А если вся эта история растянется на несколько дней, то я и свой товар не смогу весь успеть реализовать (а в январе он уже будет мало кому нужен), но еще и могу нарваться на суды со стороны тех, кто попал со мной вместе с этим контейнером и в эту ситуацию. Я начла судорожно искать решение, звонить по знакомым и в итоге друзья, порекомендовали мне в Солид Серт позвонить и о чудо ее Директор Никита и РОП Юля, все решили за один (!) час – просто спасли меня от еще больших убытков, если не разорения в прямом смысле. Теперь буду работать только с Солид Серт и рекомендую эту компанию всем своим знакомым и незнакомым тоже: )!