Микроволновая печь Redmond RM-2006D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RM-2006D:
И погреет и приготовит и сама все посчитает

05.05.2024

Достоинства

Удобная ручка, 8 автоматических программ, вместительная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если бы у меня не было микроволновки, я бы, наверное, сошла с ума греть еду на всю нашу семью, а потом мыть кучу сковородок. Хорошо, что муж позаботился о моей нервной системе и купил надежный и продвинутый вариант, а не просто большую коробку с парой переключателей. Во-первых у нее удобная большая ручка, с помощью которой всегда легко открывается дверца, и не нужно искать какой-то там разъем или, не дай бог, еще и нажимать какие-то кнопки. Видела, знаю, никому не пожелаю такой механизм. Во-вторых, да, переключателей здесь всего 2, но они выполняют намного больший функционал. По факту можно выбирать разные программы, ориентируясь на то, что именно хочешь разогреть — мясо, рыба, супы, овощи и она сама все посчитает и выставит, чтобы не испортить то, что я готовила с таким усердием и любовью. Еще я заметила, что после разогревания на еде не остается странный запах, который я неизменно замечала у многих других микроволновок. Мясо пахнет мясом, рыба рыбой а не чем-то с примесями. Помимо ожидаемой функции разогрева, можно еще и приготовить еду с помощью микроволн, причем даже довольно требовательные к времени — выставить время можно до полутора часов. Камера вполне вместительная, помещаются даже большие блюдца.