Кофеварка Redmond CM703, Черный

Отзыв о Кофеварка Redmond CM703, Черный:
То что нужно для бодрого утра

20.12.2023

Достоинства

Внешний вид, встроенная кофемолка.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

Давно хотела купить себе какую-нибудь кофемашину так как стаза работать из дома, а ходить куда-то за кофе по утрам с каждым днем все тяжелее и тяжелее, те кто работает на удаленке должны понять) Так как у меня не переносимость лактозы, то было решено брать не кофкемашину, а кофеварку, зачем тратится на тот же капучинатор встроенный, если он мне не нужен будет, по сути.

Вариантов разнообразных было много, но мой выбор пал на эту модель, мне понравились характеристики и на тот момент, когда я ее покупала на нее была скидка. В эксплуатации она у меня уже второй месяц и пока я остаюсь довольна данной покупкой.

Первое что я хочу отметить в ней, это ее дизайн и цвет, который хорошо вписался в интерьер моей белой кухни. Сенсорная панель идеально подчеркивает весь стиль и довольно удобна в управлении. Так же хорошо, что я могу сама настроить помол кофе, это не так сложно как я думала в первый раз, нужно всего лишь несколько раз потренироваться и можно добиться лучшего помола для вашего идеального кофе.

У кувшина объем чуть менее литра, чего мне хватает на весь день, а благодаря функции автоподогрева, кофе всегда остаётся приятным на вкус и аромат. Так же есть удобная функция отложенного старта, что позволяет мне готовить кофе к определенному времени.