Кофеварка Redmond CM703, Черный

Отзыв о Кофеварка Redmond CM703, Черный:
И не надо диффузоров, дома всегда пахнет кофе

25.04.2024

Достоинства

Варит вкусный кофе, проста в управлении и эстетична с виду.

Недостатки

Отзыв

Никакой человек на планете не любит кофе так сильно, как я. И лучший подарок на день рождения был кофеварка от Redmond. Техника этой компании уже есть у меня дома и служит долгие годы, поэтому покупка кофеварки определенно должна была происходить в их магазине. Сама машина служит отлично без нареканий. Как кофемолка работают хорошо, чаще всего запускаю цельные зерна кофе для более насыщенного и полноценного вкуса. В ней есть три степени помола, экспериментируют на разных видах обжарки зерен.

Нравится то, как бесшумно она работает и легко моется. Все поверхности надежные и не маркие, протираются легко. Панель управления интуитивно простая, все кнопки прожимаются хорошо. Есть хорошая функция «отсрочка старта», которая позволяет приготовить кофе к определенному времени.

Стабильно в 16:15 моя кофеварка подает мне вкуснейший ароматные кофе. Ну и в течение дня периодически устанавливаю авто прогрев готового кофе и пью его свежим и горячим. Интересно, что если уже невмоготу терпеть, когда же нальется долгожданный напиток, можно убрать кувшин с подставки, и налив автоматически прекратится. До чего техника дошла! В комплект положили ещё мерную ложечку, за что большое спасибо.