Фен REDMOND HD1700, Серый

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Серый:
Для быстрой укладки - самое то.

04.04.2024

Достоинства

Суперскосростной мотор, точная настройка режимов, холодный обдув, ионизация, легкий и эргономичный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Фен подкупил своим дизайном - сделан в современном стиле, да и технологии в нём используются тоже новые. Пользуюсь им 3 месяца и могу сказать что он довольно мощный и стоит своих денег.
Сверхскоростной мотор очень быстро разгонят фен. поэтому процесс сушки проходит быстро. Также фен предусматривает различные настройки температуры и скорости обдува, поэтому я легко могу подобрать комфортный мне режим.
В нём предусмотрена и ионизация, так что волосы после укладки выглядят красиво, не пушатся и не бьются током. Узкий концентратор и холодный обдув позволяют мне сделать красивые укладки и закрепить их на длительное время.
Сам фен достаточно легкий, поэтому рука не устает за время работы. А так как он еще и компактный, то его удобно хранить и переносить с собой.
Также отмечу, что фен не очень шумный, а звуки при его не раздражающие, поэтому мне и окружающим комфортно с ним.
Подводя итог, могу сказать, что я очень доволен своим выбором и считаю фен HD1700 качественным продуктом. Он обладает всеми необходимыми функциями для сушки и укладки волос, а его стильный дизайн делает его прекрасным дополнением к моей коллекции аксессуаров для волос.