Фен REDMOND HD1701, Серый

Фен REDMOND HD1701, Серый отзывы

15.04.2024

Мощный фен, бережно сушит волосы

Достоинства: Цветовая индикация, есть самоочистка, насадка на магните, ионизация волос.

Отзыв: Фен понравился, выглядит стильно, а управление простое и понятное, даже инструкция не понадобилась. Температура отображается цветом на корпусе, а от интенсивности свечения зависит мощность обдува. Укладки делать очень удобно, фен весит меньше килограмма, рука совершенно не устает. Шнур длинный, розетка у меня не рядом с зеркалом, но шнура вполне хватает для удобной работы. А еще покрытие матовое и приятное, фен не выскальзывает, даже если руки влажные. У него есть функция самоочистки, поток возд… Читать далее

01.03.2024

Подходит для всех.

Достоинства: Настройка температуры и мощности, ионизация, самоочистка.

Отзыв: Этот фен достаточно мощный, чтобы быстро высушить волосы любой длины и густоты. В моем случае пользуются им 3 человека и все довольны. Он имеет 3 температурных режимов, что позволяет подобрать наиболее подходящий для определенного типа волос. Интенсивности работы 3, поэтому каждый сушится в своем комфортном темпе. Здорово также, что есть холодный обдув. Я часто использую для фиксации прически или просто, когда чувствую, что волосы сильно нагрелись. Одним из преимуществ для меня является наличи… Читать далее

01.02.2024

Легкий уход за волосами.

Достоинства: Просто создать нужную укладку, стойкость волос после применения, не портит структуру и не пересушивает, можно регулировать режимы и поток воздуха.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Качество материалов и сборки оставляют только положительные впечатления, я уверена, что этот фен прослужит долго и безупречно. Я рада, что сделала выбор в пользу него, поэтому и рекомендую его всем, кто ценит качество и эффективность в уходе за волосами, ведь мне он показался именно таким. Волосы становятся послушными, легкими и мягкими после его использования. Он просто лежит в руке так, что ее совсем не утяжеляет, поэтому можно легко двигать ей и делать быстрые движения.

23.12.2023

Порадовал

Достоинства: По цвету видно температуру обдува, самоочистка от пыли и соринок.

Недостатки: Ничего такого.

Отзыв: Пользуемся этим феном на пару с девушкой (у обоих длинные волосы), мощность здесь, конечно, хорошая. Мне нравится то, что он прикольненько светится при разных температурах, каждый цвет обозначает определённый диапазон. В руках держать его приятно, он не скользит и даже кажется мягким. Это ощущение сложно описать, ха-ха.

Отзывы на Фен REDMOND HD1701, Серый в категории Фены и приборы для укладки.