Фен REDMOND HD1701, Серый

Отзыв о Фен REDMOND HD1701, Серый:
Мощный фен, бережно сушит волосы

15.04.2024

Достоинства

Цветовая индикация, есть самоочистка, насадка на магните, ионизация волос.

Недостатки

Отзыв

Фен понравился, выглядит стильно, а управление простое и понятное, даже инструкция не понадобилась. Температура отображается цветом на корпусе, а от интенсивности свечения зависит мощность обдува. Укладки делать очень удобно, фен весит меньше килограмма, рука совершенно не устает. Шнур длинный, розетка у меня не рядом с зеркалом, но шнура вполне хватает для удобной работы. А еще покрытие матовое и приятное, фен не выскальзывает, даже если руки влажные. У него есть функция самоочистки, поток воздуха прогоняется в обратную сторону. Благодаря этой функции фен не перегорит из-за скопившейся пыли внутри корпуса. У этой модели насадка идет на магните, надежно фиксируется на корпусе, и поворачивается во все стороны. Насадка-концентратор достаточно узкая, можно направить поток воздуха точно на нужные участки волос. Есть функция ионизации, которая помогает снять статическое напряжение с волос, делая укладку более аккуратной. Вообще, после того как я начала пользоваться этой моделью волосы заметно преобразились. Раньше после сушки феном они были совсем сухие, а сейчас стали мягкими и гладкими.