Хлебопечка Redmond RBM-M1921

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-M1921:
Прибор 2в1 для приготовления домашнего хлеба и не только.

01.03.2024

Достоинства

Практичность, современность, технологичность, автономная готовка, отсрочка старта, автоматические программы приготовления, антипригарная чаша, кулинарная книга в комплекте.

Недостатки

Никаких минусов не заметила.

Отзыв

Первоначально, я искала именно хлебопечь, потому что это уже давно сидело в голове как идея фикс. Хотела готовить домашний хлеб, так как мы без хлеба не можем в принципе, а магазинный вообще удовольствия не приносит. Когда наткнулась на эту модель, решила, что лучше не найду.

Идет как 2в1, поскольку помимо функций хлебопечки работает и как мультиварка. Всего предусмотрено 25 автоматических программ, в них просто ориентироваться, если почитать книгу рецептов, которая также шла в комплекте. Конечно, чаще я использую эту машинку именно для выпечки и могу сказать, что хлеб получается отменно вкусный, в магазине такой не найдешь.

Удобно, что для приготовления к нужному времени есть функция отложенного старта, у меня всегда к вечеру нам на стол так выпекается свежий хлебушек. Помимо этого, готовлю тут супы и вторые блюда, действительно хлебопечь заменила и мультиварку, которую я также планировала покупать, но спасибо обошлось без лишних трат. В положительном ключе я бы также отметила чашу для готовки, она тут с особым покрытием, даже маслом смазывать не нужно, так как ничего не пристает. Поэтому готовить получается без лишнего жира. От приобретения только плюсы).