Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Отличный помощник для дома и автомобиля - вертикальный беспр

08.04.2024

Достоинства

Вес 2.3, фильтр дополнительной тонкой фильтрации, три насадки, два скорости.

Недостатки

Не нашел минусов.

Отзыв

В последнее время все больше внимания уделяется экологии и здоровому образу жизни, что заставляет нас обращать внимание на то, чем мы дышим и как поддерживаем чистоту в доме. Именно поэтому я решил приобрести вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1, который стал для меня настоящим открытием. Это современная разработка, которая совмещает в себе и удобство, и комфорт. Прежде всего, хочу отметить его универсальность. Благодаря двум видам сборки, этот пылесос подходит как для уборки дома, так и для очистки автомобиля. Благодаря компактным размерам и небольшому весу (всего 2,3 кг), он легко помещается в любом месте и не занимает много места при хранении. Есть настенный кронштейн, чтобы вешать пылесос рядом с розеткой для подзарядки или в кладовке для хранения. Качество уборки на высоте благодаря трем насадкам, входящим в комплект: турбощетке, щелевой насадке и щетке для мебели. Турбощетка особенно полезна для уборки ковров, мягкой мебели и других поверхностей с высоким уровнем загрязнения. Щелевая насадка позволяет убрать пыль в труднодоступных местах, а щетка для мебели идеально подходит для ухода за мебелью и поверхностями из дерева и пластика. Особо хочется отметить наличие НЕРА-фильтра тонкой фильтрации, который обеспечивает дополнительное удержание мелкой пыли.