Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Пылесос для комфортного создания чистоты.

24.04.2024

Достоинства

Конструкция 2 в 1, ёмкий аккумулятор, мощное всасывание, качественый фильтр.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Этот вертикальный пылесос - отличное решение для того, чтобы убрать дом быстро и качественно. Его конструкция 2 в 1 Делает его еще более маневренным и позволяет очищать любые места.
Одним из первых отметил качество его работы. Мощности всасывания 6 скрипнула достаточно для уборки разных поверхностей - будь то пыль с гладкого пола или крошки с дивана.
Также удивила длительность работы аккумулятора. Полного заряда хватает на 30-40 минут работы с учетом регулировки мощности. Если же пользоваться только минимальной - то почти на час.
Уровней мощности в нем 2. Обычно меняю их в зависимость от степени загрязненности. Управление расположено прямо на ручке пылесоса, поэтому настройка мне удобна.
Помимо основной щетки в комплекте есть насадка для щелей и мягкой мебели. Это позволяет более тщательно прибираться в соответствующих местах.
Отдельно отмечу фильтр пылесоса. Он действительно выполняет свою функцию, поэтому воздух после уборки остается свежим.
И еще один плюс - это продуманная парковка. Комплекте есть настенное крепление, благодаря которому пылесос надежно стоит и не падает.
А дизайн у пылесоса вполне лаконичный, сочетается с интерьером и не выделяется в нём.
В целом, RV-UR376 - это надежный помощник, благодаря которому в доме теперь чисто всегда.