Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Хороший пылесос с несколькими насадками

19.04.2024

Достоинства

Вертикальный, мощный, несколько насадок.

Недостатки

Отзыв

Я долго думала о том, чтобы купить себе новый пылесос, просмотрела много моделей и выбрала себе этот. Этот пылесос от хорошей фирмы, у них всегда качественные товары. Мне еще понравились его характеристики, да и отзывы были положительные. За время использования я не увидела никаких недостатков у этого прибора, все отлично работает.

Этот пылесос вертикальный, пользоваться таким очень удобно. Не приходится таскать за собой на шланге основной корпус, все сделано компактно. Еще есть беспроводной режим, поэтому можно легко любую часть дома убрать, провод мешать не будет. Заряд он хорошо держит, все на всю уборку легко хватает. Можно убрать длинную трубу и сделать ручной пылесос, таким удобно почистить автомобиль или мебель. У этой модели даже разные насадки есть в комплекте, есть щетка для щелей, для мягкой мебели и турбощетка.

Все насадки качественные, я всеми постоянно пользуюсь. Вообще очень удобно, что с помощью одного прибора можно много разных поверхность убрать. Работает он мощно, есть даже два режима, поэтому можно настраивать. Фильтр у него хороший, он не пропускает обратно в воздух пыль. Пылесборник вместительный и его легко чистить, нужно просто все вытряхнуть и помыть его.