Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Отличный и стильный пылесос

09.04.2024

Достоинства

Комплектация, нет проводов.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Первое что меня привлекло в этой модели - это то, что он является беспроводным, давно хотела подобный пылесос, потому что надоело постоянно поправлять и разматывать провода, которые в процессе уборки мешаются. Потом уже зацепил внешний вид, он довольно стильный и красивый. Еще компактный, поэтому проблем с его хранением не возникает (в комплекте кронштейн для подвешивания), еще это дает возможность возить его с собой на дачу и пропылесосить салон автомобиля.

Два уровня мощности позволяют подобрать нужный для разной степени загрязненности. Полностью заряжается за 4 часа, а полного заряда хватает минут на 40-50 беспрерывной уборки. Удобный пластиковый контейнер для сбора пыли, он достаточно вместительный и очищать его просто, периодически промываю под проточной водой, чтобы полностью прочистить от пыли и мелких частиц. Еще хочу отметить комплектацию, помимо привычных инструкций и самого пылесоса, производитель предоставляет турбощетку, насадку для мягкой мебели и щелевую насадку, поэтому с легкостью можно подобрать нужную.

Эта модель пылесос идеально подошла мне не только отсутствием провод, но и своими высокими характеристиками. Для меня он стал помощником, который позволяет наслаждаться простотой уборки, экономя при этом мои силы и время. ".