Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Лёгкий пылесос для дома и машины

21.12.2023

Достоинства

Никаких проводов. Одного заряда хватает, чтобы прибраться в квартире или в машине. Отлично очищает мебель или сиденья автомобиля, в том числе в щелях.

Недостатки

Совсем нет.

Отзыв

Новый пылесос купил почти сразу после того, как обзавёлся новой машиной. Так нравится новенький салон, что хочется держать его в максимальной чистоте. Но вместо того чтобы брать пылесос исключительно для машины, я взял более универсальный вариант - и дома можно быструю уборку навести и салон освежить.

Пылесос заряжается после полной разрядки четыре часа и потом пылесосит от 25 до 55 минут в зависимости от выбранной мощности. На самом деле, если что-то просто рассыпалось, достаточно и небольшой. А когда пыль уже полежала долго или надо пропылесосить ковёр - включаю максимальную. В любом случае даже 25 минут хватает, чтобы убраться во всех комнатах. Хотя у меня имеется большой проводной пылесос, всё равно часто стал отдавать предпочтение именно этому - после него всё равно чисто, никакие провода не мешаются, к тому же его проще подготовить к уборке - снял с подставки и включил. Весит он немного, не нагружает поясницу, достаёт до пола даже без нужды нагибаться.

Нравится как эффективно он чистит мебель - это касается и салона автомобиля и домашней мебели. К тому же его лёгкость и гибкость позволяет даже полки пропылесосить, вместо того, чтобы протирать их тряпкой.